Stalker - добавьте соц сети
Это первая разработка расширений Joomla данного автора. Данное расширения является очень простым и в то же время очень полезным для привлечения пользователей из социальных сетей, но только если они там зарегистрированы. Разработчик делал данное расширения индивидуально для себя, но так уж получилось, что решил он, поделится данным чудом со всеми.

Купить скидки в Киеве можно на сайте kupiskidku.com, здесь собран огромный каталог с разнообразными скидками, которые можно купить просто на сайте.

Сталкер доступен в любых компоновках, как с компонентом, так и без него он будет отлично работать, если вы хотите установить только модуль, это никак не повлияет на работу данного расширения.

Компонент расширяет функциональность, теперь вы сможете добавить любую социальную сеть что значительно упростит работу.

Сталкер был разработан вмести с 45 социальными сетями, но благодаря разработчику вы сможете добавить и остальные соц сети которые не идут в стандартном наборе.

Сталкер также поддерживает iconsets. Теперь вы сможете настроить дизайн модуля под ваш сайт, чтобы он максимально вписался в сайт. Есть также возможность Импорта/Экспорта для социальных сетей, но только в компоненте.

Я надеюсь, что пользователи, которые добавили новые сети к компоненту, экспортируют свой список и пошлют по электронной почте разработчику, и тогда он сможет создать ведущий список социальных сетей, чтобы другие смогли импортировать. Никакая личная информация не экспортируется, это - ТОЛЬКО список социальных сетей.

Скачать можно по адресу : http://aldra.ca/joomla-extensions/stalker
 





Опрос

Как вам новый дизайн