Мартовский тест-драйв Joomla 2.5 «Pizza, Bugs, and Fun March 3, 2012»
Разработчики Joomla объявляют о начале события «Pizza, Bugs, and Fun March 3, 2012», которая запланирована на субботу, 3 марта 2012 года. Как и в прошлые разы цель события «Joomla! Pizza Bugs and Fun "- это глобальная виртуальная встреча сообщества Joomla, цель которой помощь в подготовке выпуска стабильной версии, выявления ошибок, некорректной работы и полной стабилизации системы.

На мартовском тест-драйве «Pizza, Bugs, and Fun March 3, 2012» основной целью будет работа по программированию и тестированием вопросов с баг-трекера CMS.

Чтобы приобщиться к тестированию или программирования Вам необходимо настроить свой компьютер для запуска Joomla на локальном хосте (например Вы можете запустить локально сервер XAMPP или Денвер) и уметь применять патчи.

Чтобы сделать документацию, все что вам нужно, это войти в вики документации Joomla. Если вы еще не зарегистрированы, то можете это сделать на сайте по адресу http://docs.joomla.org.

Вики на странице http://docs.joomla.org/Pizza_Bugs_and_Fun_March_3, _2012 будет использоваться как центральный ресурс для координации усилий и накопление результатов с этого события. Выделите страницу события на вики, чтобы получить контактную информацию, а также как присоединиться к чат Skype. Это необходимо сделать заранее.

Присоединяйтесь к веселью!

Комментарии и обсуждение этой новости вы можете залить и прочитать на сайте JPeople по адресу JPeople: http://people.joomla.org/groups/viewdiscussion/1440-pizza-bugs-and-fun-march-3-2012.html?groupid = 713

Если вы хотите купить кожаные куртки киев тогда зайдите на сайт vorteleather.com.ua здесь можно купить качественный товар да и ещё по не высоким ценам.
 





Опрос

Как вам новый дизайн