Необычный и удивительный Петербург

Безусловно, Санкт-Петербург — сказочное место с богатой историей и красивейшей архитектурой. Чтобы осмотреть все его достопримечательности не то чтобы недели не хватить, а даже месяц покажется коротким. Но когда уже все знаменитые места запечатлены на фото, начинаются поиски чего-то другого и более необычного. И таких мест в Питере тоже хватает!

Любителям автомобилей прошлых времен наверняка понравиться Музей ретро-автомобилей, который находиться в пригороде Петербурга. Музей этот уникален тем, что здесь можно встретить уникальные Кадиллаки, которые принадлежали Элвису Пресли и один из которых он подарил Мерлин Монро.

На ряду с пешеходными и автобусными экскурсиями в Санкт-Петербурге, а точнее в его близком пригороде, существуют еще и велосипедные. Особенно яркой будет прогулка по парку Александрия, который находиться рядом с Петергофом. Английский стиль исполнения, наличие незабываемой Готической Капеллы и дворца запомнятся надолго.

А если велосипед покажется скучным, то его полноценной заменой может стать мотоцикл. Гидами в этом случае выступят байкеры, которые покажут Питер по-своему и расскажут о «Ленинградском рок-н-ролле». Ну а финская сауна в Петербурге поможет расслабиться после таких приключений. Обволакивающее тепло парилки и расслабляющий массаж профессионального массажиста — лучшее окончание длинного дня.

Белые ночи Петербурга всегда привлекали влюбленные пары со всего мира. Разводные мосты только дополняют и без того совершенную картину. К сожалению, эти особенности города являются сезонными. Куда, например, податься паре в прохладное или зимнее время года? В этом случае стоит вспомнить о клубе-ресторане «Пурга». Встреча Нового года каждую ночь или организация неофициальной свадьбы в стиле Лас-Вегаса — особенности заведения. Такое будет сложно забыть, а полученных эмоций хватит не на один год.

Фанатам острых ощущений тоже есть чем заняться в Санкт-Петербурге. Аттракцион «Ужасы Петербурга» расскажет своим посетителям о темных пятнах в истории страны. В стенах аттракциона есть возможность более близко познакомиться с Петром I, Родионом Раскольниковым или княжной Таракановой.

После таких ярких, насыщенных прогулок и экскурсий актуальным станет отдых в банях или саунах Питера, которых здесь великое множество. Вип-сауны, русские бани или сауны эконом класса в Питере рады приветствовать гостей северной столицы.

 

 





Опрос

Как вам новый дизайн