Раскрутка сайта на платной основе

Самым быстрым способом раскрутки сайта является платный вариант. Не смотря на то, что он требует достаточно больших материальных вложений, они достаточно быстро  окупаются. При этом приобретается широкий круг посетителей, и веб-сервис получает высокий рейтинг посещаемости. Чтобы продвинуть ресурс, можно купить ссылку, которая все время будет размещена на донорском портале. Не смотря на высокую стоимость ссылки, это хороший способ, который долго будет эффективным, если правильно выбрать страницу-донора.

   Вместо покупки ссылки можно воспользоваться арендой. Этот способ более популярен и надежен, чем покупка. Ведь донорская страница может закрыться, а это повлечет за собой потерю средств. Единственным недостатком является то, что каждый день необходимо платить за аренду площадки.

    Для того, чтобы раскрутка сайта была наиболее эффективна, нужно использовать разные методы, в том числе размещение рекламы на досках объявлений и ссылок на поисковых сервисах. Этот способ дает возможность разместить ссылку на заранее успешной площадке и привлечь аудиторию. Такая реклама называется контекстной. Её стоимость зависит от количества кликов и числа посетителей, заинтересовавшихся
вашим ресурсом.

     Баннеры - это еще один метод продвижения сайта. Они представляют собой графику или рисунки, которые размещаются на донорских сервисах. Баннеры привлекают новых посетителей яркой и красивой рекламой. Их стоимость зависит от числа показов.

    Покупка статей также является одним из способов продвижения веб-портала. Статьи, новости, пресс-релизы размещаются в виде ссылок на сайте донора, при этом используются ключевые слова. Размещая такие ссылки на других веб-ресурсах, вы сможете повысить интерес к своему проекту. Многие владельцы тематических страниц, просмотрев ваш пресс-релиз или статью, могут разместить их бесплатно у себя.

    Даже если вы успешно сделали сайт популярным, и теперь он занимает хорошие позиции в поисковых системах, это не значит, что работа остановилась. Чтобы страница продолжала держаться в лидерах, необходимо постоянно ее поддерживать, пополнять новой информацией, улучшать содержание.  Для хорошей раскрутки лучше воспользоваться услугами специальных компаний. Специалисты компании на наилучшем уровне выполнят продвижение вашей страницы в поисковой системе. Они будут постоянно поддерживать страницу в соответствующем состоянии и следить за ее рейтингом. Конечно, эта услуга платная, но лучше заплатить и иметь хороший результат. Со временем материальные вложения обязательно окупятся.

 





Опрос

Как вам новый дизайн