Что такое вебмани?

Вебмани – это очень удобная и популярная система, которая позволяет с легкостью работать с виртуальными денежными средствами, оплачивать покупки и услуги, переводить денежные средства с одного кошелька на другой. Электронные титульные знаки хороши тем, что с их помощью можно оплачивать работу, а также получать на свои кошельки оплату от заказчиков.

Чтобы стать полноправным пользователем данной системы для начала можно посетить ее официальный ресурс, где имеется подробное описание регистрации в системе, в том числе и видео. Так, можно посмотреть пошаговую демонстрацию регистрации пользователей в веб мани. Там же можно узнать в мельчайших подробностях о том, как пользоваться вебмани. Система вебмани считается одной их популярнейших в мире и если человек грамотно и со всей ответственностью подойдет к работе с ней, то система гарантирует полную безопасность и надежность.

Итак, первоначально следует заполнить форму, где нужно указать свои данные, далее понадобится их подтвердить. Вся информация, которая предоставляется пользователем системе, исключительно конфиденциальна, поэтому о том, что где-то на сторонних ресурсах могут появиться ваши данные, беспокоиться не следует.

После того, как регистрация завершена, пользователь получает свой аккаунт и можно начинать работу. В веб мани существует несколько типов интернет-кошельков, каждый пользователь должен выбрать оптимальный вариант для себя, в зависимости от потребностей. Управлять этими кошельками можно прямо из браузера, для этого существуют облегченные версии программ, также можно осуществлять управление кошельками с вашего мобильника. Если вы решите поставить полную версию - WM Keeper Classic, то для работы с этой программой понадобится специальный сертификат, он автоматически выдается, когда пользователь регистрируется в системе, данный сертификат отвечает за авторизацию и безопасность. Альтернативным способом является авторизация посредством системы e-num с прикреплением номера мобильного телефона. В этом случае, когда пользователь захочет посмотреть баланс на кошельках, при входе в систему ему выдается набор цифр, а ответ приходит в смс-сообщении на телефон. Такой способ работы с кошельками удобен для людей, которые, к примеру, путешествуют.

Система вебмани предлагает использовать следующие валюты: доллары, рубли, евро, белорусские рубли, гривны и прочие. Осуществить обмен вмз на нужную валюту, например wmz на wmu или в других комбинациях не составит особого труда, так как и при работе с обычной валютой в данной системе существует webmoney обмен, он производится по курсу, зафиксированному в начале дня. Плюс ко всему, имеется большое количество способов ввода и вывода денежных средств из системы. В процессе проведения различных операций на кошельках, пользователь получает определенный статус и уровень. В системе также имеются аттестаты, каждый из которых дает право совершать более сложные операции.

 





Опрос

Как вам новый дизайн