Купить диваны
Расскажу вам свою историю может быть кому то из вас также нужно купить мягкую мебель и вы ещё до сих пор не нашли качественного и надежного источника мебели, к большому счастью я уже таких нашел и в данной статье немного подробнее расскажу о нем.

У данной фирмы есть свой сайт - www.stokdivanov.ru то есть сделать заказ вы можете не выходя из дома, потому что весь товар который они предоставляют находится в интернете, теперь не нужно ездить в другой город чтобы подобрать себе мягкую мебель.

Но для москвичей здесь есть ещё и бонус доставка бесплатно, то есть если вы живете до МКАДа весь товар который вы заказали вам привезут бесплатно. Но те кто живет немного дальше не волнуйтесь товар можно купить даже если вы живете в другом городе потому что данная компания работает с некоторыми службами доставки которые работают по всей стране.

Заказал я полностью всю мебель (диваны, кресла, кровать) у них и так как я живу в Москве мне её привезли бесплатно чему я очень удивился потому что в некоторых мебельных салонах такую услугу нужно заказывать отдельно.

И хочу сказать что диваны очень высокого качества. У меня просто знакомый раньше занимался изготовлением диваном, он их оценил и сказал что диваны очень высокого качества, а когда я ему сказал какая у них низкая цена он ещё больше удивился. Поэтому заказывайте диваны только на сайте www.stokdivanov.ru здесь очень низкие цены но самое высокое качество.
 





Опрос

Как вам новый дизайн