Joomla 3.0: новый интерфейс и поддержка мобильных устройств
Выпуск краткосрочной версия Joomla 3.0 ожидается в сентябре, и команда разработчиков усиленно усиленно работает над воплощением в жизнь новой «эры» Joomla.

Одним из наиболее важных изменений в новой версии будет капитальная смена дизайна Joomla. На данный момент полностью перерабатывается как фронтальная так и административная части.

Joomla 3.0 - это революционное изменение самой Joomla и реализации поддержки мобильных устройств. Об изменениях, как интерфейса системы, так и поддержка мобильных устройств уже давно говорилось в узких кругах разработчиков, а теперь стали доступны примеры визуальной части Joomla 3.0.

Миллионы людей пользуются Интернетом не только с помощью стационарных компьютеров и ноутбуков, большая часть, особенно на Западе, выходит в сеть с помощью мобильных девайсов. Как уверяют разработчики, целью разработки Joomla 3.0 является полная интеграция с мобильными устройствами, изменение дизайна, но при этом система должна оставаться полностью узнаваемым.

Кайл Ледбеттер (Kyle Ledbetter) со своей командой Joomla Usability в интерфейсе Joomla взяли за основу CSS / JS-фреймворк Twitter Bootstrap. Фреймворк Twitter Bootstrap очень популярен среди верстальщиков и дизайнеров, идеально подходит также для мобильных устройств и не только.

До выхода Joomla 3.0 осталось еще более пяти месяцев, и еще необходимо сделать очень много. Уже сегодня вы можете увидите, что получается и как будет выглядеть новая Joomla 3.0.

Конечно почти за полгода может измениться очень много, поэтому представлены изображения в этой новости не являются отражением Joomla 3.0, а только предварительный просмотр того, как может выглядеть следующая версия Joomla.
 




Www.NissanBook.ru/Primera

Подробные характеристики и история машин Ниссан Примера www.NissanBook.ru/Primera

www.nissanbook.ru

Мочекаменная болезнь у кота

Мочекаменная болезнь у кота статьи мочекаменная болезнь.

www.vysota.vet


Опрос

Как вам новый дизайн