Теперь на Картах Google можно просматривать украинские города
20 апреля компания Google запустила на своем сервисе Карты Google новую функцию для 5 украинских городов - Просмотр улиц (Street View).

На сегодня возможность создать для себя виртуальное путешествие может в таких городах Украины как: Киев, Одесса, Харьков и Донецк.

Режим просмотра улиц в Картах Google работает в более 30 краинаи мира и доступен кроме просмотра в обычном браузере и в мобильных устройствах.

Обращаем ваше внимание, что если вы используете расширение для отображения карт Google на своем сайте, то обычно по умолчанию в большинстве расширений уже есть возможность просмотра функции Street View. Если данная функция у вас отключена, то вы можете для своего города включить ее в настройках расширения.

Большое количество расширений с картами Google можно найти в Каталоге расширений Joomla в следующих категориях, но если вас интересует big data solutions тогда зайдите на сайт dataart.com :

  • Country Maps
  • Map Directions
  • Maps
  • User Maps

  • Просмотр улиц - это не только панорамы украинских улиц, но и виртуальные прогулки по самым интересным местам планеты. В рамках партнерской программы Google осуществляет съемки на территории уникальных мировых объектов: от Всемирного наследия ЮНЕСКО в потрясающих пейзажей на семи континентах.

    - Официальный блог Google в Украине

    Мы очень рады, что теперь благодаря режиму просмотра улиц, и иностранцы, и жители нашей страны в любой момент смогут оценить красоту Украины, осуществив онлайн-путешествие, не отходя от экрана своего компьютера. Это прекрасная возможность открыть, насколько красива и интересна наша страна.

    - Дмитрий Шоломко, директор Google в Украине

    Более подробную информацию о проекте Просмотр улиц (Street View) можно найти на официальной странице Карт Google по адресу: maps.google.com.ua / streetview.
     





    Опрос

    Как вам новый дизайн