Современный хостинг с богатыми возможностями

Приглашаем воспользоваться современными возможностями по аренде ресурсов, предоставляемых нашей компанией. В первую очередь, наши клиенты могут купить надежный и качественный хостинг. Кроме того, на наших серверах удобно размещать различные сайты, расположить архивы или базы данных, поместить альбомы с фотографиями, видео-файлами и любой другой информацией.

Вам будет обеспечено надежное хранение, круглосуточный и быстрый доступ, а также возможность в любое время изменять или дополнять ваши информационные массивы. При этом мы обеспечим вашим материалам отличную защиту от несанкционированного доступа или вирусов.

Наша фирма официально зарегистрирована, имеет права на предоставление услуг хостинга и в любой момент может представить вам все необходимые документы. С клиентом сразу составляют договор. Юридическим лицам оформляют все документы, необходимые для налоговой и бухгалтерской отчетности.

Высокое качество предоставляемых услуг обеспечивается, во-первых, высоким профессионализмом специалистов компании, во-вторых, опытом и надежностью партнеров, которые предоставляют компании высокоскоростные сети, современное оборудование и новейшее программное обеспечение. У нас в любой момент можно зарегистрировать доменное имя, для этого просто перейдите в соответствующую рубрику нашего сайта. Там в несколько кликов оформляется домен, в том числе и ua.

Желающим, наша компания предоставляет платные хостинги различного типа. Это может быть как виртуальный хостинг, так и отдельный сервер, причем, по желанию заказчика - виртуальный или физический. Виртуальный хостинг – это самая недорогая и популярная услуга в сети интернет. Оформив ее, вы получаете место для сайта на сервере, где расположены площадки и других клиентов. Если, ваш сайт не предполагает высокого потребления ресурсов, то наверняка, вам такой услуги будет достаточно.

Если же вы запланировали активно развивать свой проект, то лучше приобрести VDS хостинг. В этом случае, за вами закрепят конкретные ресурсы. Владелец площадки получает неограниченный доступ, возможность установить произвольную ОС и дополнительное ПО. На VDS можно размещать любое количество сайтов, обзавестись собственной почтой и воспользоваться многими другими возможностями.

Пользователи, имеющие солидный объем трафика, высокие требования к безопасности, скорости обработки информации, надежности, и конфиденциальности могут воспользоваться физически выделенным сервером. Эта услуга позволяет клиенту быть там полноправным хозяином в любых вопросах, вплоть до его самостоятельного администрирования.

Идеальное соотношение цены и качества уже сделало наш хостинг достаточно популярным на Украине. Выбор за вами!

 





Опрос

Как вам новый дизайн