Продвижение сайтов в поисковых системах Рунета: хотите стать лучшими?
Статьи

Продвижение сайтов в поисковых системах Рунета: хотите стать лучшими?

 

Сегодня продвижение сайтов в поисковых системах является наиболее эффективным способом привлечения клиентов в Сети. Давайте посмотрим, почему.

продвижение сайта в поисковых системах

Воздействие на целевую аудиторию. В настоящий момент свыше 50 000 000 россиян предпочитают получать информацию в Интернете. 95% из них пользуются услугами поисковых систем. Продвижение сайта Вашей компании в ТОП основных из них – Яндекс, Рамблер, Google и Mail.ru – гарантирует Вам охват аудитории потенциальных клиентов – тех людей, кто уже ищет Вашу продукцию в Сети.

 

Оптимизация финансовых вложений. В отличие от традиционной рекламы продвижение сайта позволит Вам:

 

- более эффективно распоряжаться своими средствами. Вы не распыляете деньги на охват как можно большего числа потребителей, а платите лишь за тех, кто реально посетил Ваш сайт;

 

- тратить меньше средств рекламного бюджета. В пересчете на одного приобретенного клиента продвижение сайтов является одним из наименее затратных способов привлечения клиентов.

 

Юридические и финансовые гарантии. В практике большинства SEO-компаний – закрепление в договоре финансовой и юридической ответственности перед клиентом за качество выполненных работ по продвижению сайтов.

 

Гарантии привлечения клиентов. Продвижение сайтов по трафику выполняется по большому блоку запросов с разным уровнем частотности. Это позволяет не только охватить как можно больше потребителей, ищущих в Сети продукцию Вашего бизнеса по самым разным запросам, но и гарантировать себя от негативных последствий работы поисковых систем. Об этом поговорим подробнее.

 

Продвижение сайтов в ТОП

 

В настоящий момент бытует мнение, что только выход сайта на топовые позиции крупнейших поисковых систем Рунета способен обеспечить постоянный приток клиентов в Сети. Однако это не совсем так. Сайт, продвигаемый в ТОП, довольно часто не выходит на позиции примерно по 40-50% запросов. В основном это связано с высокой степенью конкуренции между сайтами одинаковой тематики и регулярной сменой алгоритмов ранжирования web-ресурсов, которую особенно часто проводит Яндекс (поисковик №1 на российском рынке).

 

Трафиковое продвижение сайта в поисковых системах, предлагаемое Корпорацией BRAND, обезопасит Вас от этих обстоятельств. Заказав раскрутку корпоративного web-ресурса у нас, Вы не только не потеряете контроль над своими расходами, но и сможете полностью определять стратегию продвижения своего сайта на каждом его этапе.

 

Межрегиональная Корпорация BRAND работает в сфере продвижения сайтов с 2003 года. За это время нашими клиентами стали более 1000 компаний и крупных корпораций из 9 стран мира. Работайте с лучшими!

 





Опрос

Как вам новый дизайн