Как создать свой сайт с Joomla
Статьи
Вы хотите создать сайт но у вас нет ни опыта ни денег тогда вы зашли на нужную страницу, сейчас я вкратце расскажу как можно быстро создать очень качественный сайт на CMS Joomla. Как вы может уже знаете что с помощью Joomla можно создать сайты любой сложности, например данный сайт создан именно с помощью CMS Joomla.

И так начнем, для того чтобы пройти первый этап вам нужно выбрать хостинг, можно брать и бесплатные, их очень много и сможете их найти в гугле по запросу "бесплатный хостинг". Когда мы выбрали хостинг качаем Joomla, это можно сделать у нас на сайте с права в верху. Теперь вам нужно познакомится с MySQL потому что продолжать дальше вы не сможете, на тему Как создать свой сайт с помощью MySQL есть множество разнообразных статей, не хочу сейчас это все расписывать. Вам нужно создать базу данных с помощью MySQL и все теперь данные базы вписываем при установке CMS Joomla.

В конце мы увидим табличку которая будет нас просить удалить папку с инсталяцией программы, нам нужно будет её удалить, после этого вы сможете пользоваться системой, вот и все, если честно сначала только трудно, потом становится намного проще.
 





Опрос

Как вам новый дизайн