Видеорегистратор: портативность — отличное преимущество!
Статьи

Видеорегистратор: портативность — отличное преимущество!

Использование такого прибора, как видеорегистратор, уже давно актуально у многих людей. Авторегистратор часто можно встретить и в автомобилях, и в помещениях. Спрос на такие устройства постоянно растет, и связано это с необычайной функциональностью видеорегистратора.

Сейчас наиболее популярны портативные устройства, которые можно легко устанавливать в любом месте, причем делается это совершенно незаметно. Портативный видеорегистратор можно монтировать в автомобиль, складское помещение, магазин, офис. Более того, многие сейчас используют портативное устройство, как диктофон. Для этого оно кладется либо в карман рубашки, либо в ящик стола, а затем включается для записи происходящей беседы. Камера на приборе может быть внутренней и внешней, все зависит от моделей, широкий выбор которых можно найти в любом интернет-магазине.

Все преимущества такого устройства напрямую связаны с его миниатюрными размерами. Компактность дает возможность владельцу брать видеорегистратор с собой в походы, путешествия, а также устанавливать его в автомобиле. Зачастую такие устройства можно встретить в системах видеонаблюдения, которые используются на данный момент повсеместно.

Видеорегистратор в автомобиле незаменим. Особенно в те моменты, когда запись необходимо оперативно просмотреть на месте происшествия. Для таких целей используется видеорекордер mAVR h.264x4 TFT, со встроенным экраном-сенсором. Его разрешение составляет 640х480 пикселей, поэтому часто он применяется в комплекте с камерой внешнего наблюдения — так качество изображения улучшается во много раз. Также в автомобилях можно монтировать и устройства mAVR h.264, по размеру не превышающие спичечный коробок. Такие приборы называются карманными и устанавливаются очень легко: на ровную поверхность с оптимальным углом поворота камеры.

Если вам необходима фиксация только качественного изображения, приобретите HD видеорегистратор со встроенной камерой xDevica BlackBox-14, имеющей большое разрешение. Такой прибор вы сможете брать не только в автомобильные путешествия, но и в походы и экскурсии, так как он специально создан для использования в качестве видеокамеры.

На сегодняшний день ассортимент портативных устройств для записи звука и изображения необычайно широк, главное здесь, не ошибиться в выборе и приобрести наиболее качественное и функциональное устройство.

 





Опрос

Как вам новый дизайн