Заработок на постовых
Кроме автоматических бирж по продаже ссылок есть ссылки с ручной продажей но не ссылок а постовых (постовой состоит из нескольких строк про сайт и ссылки на сайт).

Вот небольшой список подобных сайтов, где можно заработать на продаже постовых

  • GogetLinks.net
  • GetGoodlinks.ru
  • Rotapost.ru

  • Сразу скажу что ЗАРАБОТОК в подобных системах НАМНОГО БОЛЬШЕ, потому что пользователь платит только один раз, данный сайт также участвует во всех выше указанных биржах, и один постовой стоит 200 рублей.

    Заявок идет очень много так что примерно 1-2 заявки приходит каждый день а в месяц это получается примерно $300, это я навел примерные данные, заявок может быть и намного больше, но это заявки только с одной из выше указанных бирж если вы зарегистрируетесь во всех, ваш заработок будет увеличиваться в двое то есть если вы зарегистрируетесь в 4 биржах ваш заработок составит $1200 в месяц.

    После того как вы зарегистрируетесь вам нужно просто добавить свой сайт и после проверки модератором вам будут поступать заявки (никаких кодов устанавливать не нужно).

    Также обязательно зарегистрируйтесь в бирже статей :

  • Miralinks.ru

  • Вы будете получать бесплатный контент (практически всегда уникальный) да и ещё вам будут платить за это деньги. Иногда в данной бирже статей бывает больше заявок чем в бирже вечных ссылок которые я указал в начале.

    Если у вас есть какие то вопросы можете оставлять в коментах, всем кто зарегистрируется по моей реф ссылке помогаю работать.
     





    Опрос

    Как вам новый дизайн