Прибыль для сайта от статей
Статьи

В этом материале расскажу о том, как можно научиться зарабатывать деньги на написании статей, а также размещении их на сайтах, к примеру, на Joomla. Есть много способов. С одним из них я поделюсь. Зарабатывать начнём сразу после регистрации и изучения правил. Конечно, сразу вы не выйдете на уровень среднестатистической зарплаты, но через некоторое время, когда у вас в аккаунте будет расти сумма, вас будет трудно оторвать от этой работы. Учтите, что вам нужно будет отрываться от компьютера, ведь важно смотреть за здоровьем. В этом вам поможет велотренажер для дома, на котором сможете разминаться.

Итак, в Интернете существуют текстовые биржи, где находятся заказчики и исполнители. Заказчику нужны тексты, статьи. Времени на написание нет, поэтому он обращается к исполнителю. Вы – исполнитель, пишете статьи и получаете за них деньги.

С чего начать

Для начинающих предлагаю набрать в поисковой системе слова «биржа контента» или любые другие, связанные с написанием текстов. На открывшейся странице есть форма регистрации. Ознакомившись с правилами биржи, зарегистрируйтесь. Здесь нет ничего сложного. После регистрации вам предоставляется личный кабинет, где есть вся информация. Плюсом биржи является то, что не надо приобретать за деньги специальный аккаунт, открывающий доступ к заказам. Начинаем работать сразу.

В графе «все заказы» подбираем для себя сначала недорогой и небольшой заказ. Некоторые заказчики прямо пишут, что это работа для новичков. После того, как вашу кандидатуру заказчик одобрил, приступаем к работе.

Как написать статью.

Есть три способа написания:

1. Копирайтинг – написание статьи на тему, которую вы хорошо знаете и не стараетесь использовать информацию из интернета.

2. Рерайтинг – находите нужную информацию в интернете, читаете, а затем излагаете всё своими словами.

3. Сео копирайтинг – написание текстов с применением ключевых слов или фраз. Вот здесь, если вы также выступаете в роли оптимизатора и продвигаете страницы сайтов, то вам нужно будет учесть, чтобы на вашем сайте не было дублей, о которых известно в Joomla и других движках. Ведь тогда продвижение может быть не точным. Это связано с тем, что человек может ошибиться с ссылками, и в результате продвинутся (или нет) не те страницы.

При написании и заработке через биржи, начинать желательно с рерайтинга. На нём вы набьёте руку, наработаете рейтинг, заработаете отзывы. Чем выше ваш рейтинг и чем больше положительных отзывов, тем больше вероятности, что вам будут давать дорогие заказы.

Кроме этого, вы можете писать статьи, а затем выставлять их на продажу. После проверки модератором статья становится доступной для покупателей. Необходимо соблюдать орфографию, пунктуацию и стилистику. Если будут ошибки, статья возвращается на доработку. Также это важно учитывать при продвижении сайта, ведь поисковики смотрят и на качество текста.

Чтобы ваши статьи хорошо продавались, желательно ознакомиться с тем, что ищут заказчики. У вас в аккаунте есть такой раздел. Через некоторое время ваши статьи начнут продаваться. Я это говорю не голословно. Проверено, статьи рано или поздно будут проданы.

 




Трансплантация волос в москве

трансплантация волос в москве

гормедцентр.рф


Опрос

Как вам новый дизайн