Модули


Stalker - добавьте соц сети
Это первая разработка расширений Joomla данного автора. Данное расширения является очень простым и в то же время очень полезным для привлечения пользователей из социальных сетей, но только если они там зарегистрированы. Разработчик делал данное расширения индивидуально для себя, но так уж получилось, что решил он, поделится данным чудом со всеми.
 
Слайд-шоу модуль логотипов - Client Logo Slider
Client Logo Slider это модуль который очень легок в управление и подходит для всех версий Joomla.

Данный модуль помогает создать каталог ваших клиентов, например вы дизайнер и в данном модуле вы можете разместить логотипы ваших клиентов, таким образом вы сможете показать ваш авторитет.
 
Flash News Module
Flash News Module это стильное решения если вам нужно отобразить новости в красивом виде . Настроить данный модуль можно просто очаровательно, нужно только немного фантазии а во всем остальным вам поможет модуль, можно даже настроить шрифт которым будет отображаться текст и все это из админ панели.
 
Модуль EbaySeller отображает товар из Ebay
Вы продаете свой товар на Ebay, но хотите чтобы посетители вашего сайта также смогли увидеть товар который вы продаете, а также с помощью вашего сайта могли купить товар ?
 







Опрос

Как вам новый дизайн