Пылесос для сбора тонера 3m
Статьи

Пылесос для тонера предназначен для очистки агрегатов, поверхностей, плат и узлов от бытовых и тонерных загрязнений, которые могут появиться при ремонте оргтехники. Также такие пылесосы используются для удаления тонера из картриджей лазерных принтеров. Тонерный пылесос может хорошо собирать частички тонера от 0,3 мкм. В настоящее время на российском рынке представлены пылесосы для тонера разных изготовителей, они отличаются техническими характеристиками, дизайном и стоимостью. Условно их можно разделить на три типа: маленькие пылесосы для оргтехники и ПК, малые тонерные портативные пылесосы, большие тонерные пылесосы.

Пылесосы для пыли и тонера 3М производятся многими фирмами, имеют небольшие габариты и вес, относительно дешевые. Портативный пылесос для тонера незаменим при сервисе оргтехники на территории заказчика. Им можно почистить всю оргтехнику и ее мелкие элементы, а также чипы для картриджей. Если вы собираетесь очищать собственную офисную технику, то на много выгоднее приобрести сервисный пылесос для тонера. А для ремонта и заправки картриджей для лазерных принтеров напольные сервисные пылесосы для тонера на сегодняшний день не имеют конкурентов.

Пылесос для сбора тонера 3m имеет большую мощность, большой ресурс фильтра и продолжительный срок службы. Если необходимо профессионально очистить оргтехнику или картридж, то можно сделать это стационарным тонерным пылесосом. Он отличается очень высокой мощностью, надежностью, долговечностью и повышенной вместительностью. Благодаря передовой системе охлаждения такой пылесос может работать длительное время.

В обычной комплектации пылесос для сбора тонера купить лучше в жестком носимом чемоданчике, оснащен фильтром для черно-белого тонера. В крышке кейса размещены пять насадок: длинная жезлообразная, круглая щетка, щелевидная, игловидная и щетка для щелевой насадки.

Сервисные пылесосы 3М специально созданы для обслуживания оргтехники. Все модели пылесосов оснащаются специальными фильтрами, которые задерживают частицы даже цветных тонеров размером от 0,3 мкм, что обеспечивает высокую безопасность работы обслуживающего персонала. Компактная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке. Все аксессуары выполнены из электропроводной пластмассы и заземляются, что гарантирует стекание зарядов статического электричества и безопасность персонала при касании неизолированных проводов, находящихся под электронапряжением до 220 В.

 





Опрос

Как вам новый дизайн