Робот для чистки стекол Habot-168 из магазина Guttex
Статьи
Быстро и качественно очистить любые стекла можно при помощи робота Habot-168. Он чрезвычайно прост в управлении и не требует никаких специальных настроек. Для того чтобы его включить, достаточно нажать всего одну кнопку на пульте управления.

Эта модель удерживается на отвесной стеклянной поверхности благодаря встроенному вакуумному насосу, с помощью которого создается необходимое разряжение. Сам робот весит всего 900 грамм. При этом мощности насоса хватает на то, чтобы удерживать до семи килограмм.

Маневренность робота позволяет справляться с загрязнениями даже в труднодоступных местах. В него встроена функция «односторонняя чистка», которая позволяет очищать стекла толщиной от 3 мм. При этом можно не волноваться за сохранность стеклянной поверхности. Модель Hobot 168 оснащена датчиками, которые позволяют определять края стекла. Кроме того, робот имеет последнюю версию процессора с искусственным интеллектом.

За сохранность агрегата вы можете не волноваться. Благодаря специализированному вакуумному датчику он никогда не сорвется с поверхности, какой бы угол наклона она ни имела. Если сила сцепления робота со стеклом понизилась, и ее стало недостаточно для продолжения работы, агрегат подаст соответствующий звуковой сигнал. Модель Habot-168 дополнительно защищена от падения с высоты. Она имеет специальный страховочный шнур. Если в процессе работы возникают какие-либо неполадки, то робот известит об этом владельца при помощи встроенного светового индикатора, а также звукового сигнала.

Для того чтобы очистить и качественно отполировать окна необходимо выполнить несколько простых действий:
1. Нанести на салфетку, расположенную на верхнем колесе, небольшое количество специального моющего средства.
2. Основную часть средства следует распределить на салфетке нижнего колеса.
3. Включить электропитание механизма.
Салфетки, закрепленные на колесах робота, изготовлены из микрофибры. Этот материал отлично удаляет с поверхности любые загрязнения и при этом не оставляет разводов. Такие салфетки легко стираются, поэтому подходят для многократного использования.

Работу агрегат начинает всегда сверху. Туда он поднимается самостоятельно после того, как вы нажимаете соответствующую кнопку на пульте.

В комплекте с роботом поставляется пульт дистанционного управления, при помощи которого можно контролировать все действия. Также в комплекте идет резервная батарея питания. Она позволяет не останавливать работу даже в случае отключения основного питания.

Купить этого и других роботов можно в интернет-магазине Guttex.com.ua.
 





Опрос

Как вам новый дизайн