iPhone 4S скоро в Россиии
Вместо всеми ожидаемой презентации нового iPhone 5 было презентовано iPhone 4S который выпускается в старом корпусе, и теперь многим фанатам которые с нетерпением ждали выхода iPhone 5 придется ждать и пока наслаждаться iPhone 4S.

Многие люди недовольны и говорят что названия "4S" нужно читать как "for ass". Но не стоить забывать и о приятных моментах нового iPhone 4S, только внешне он похож на своего предшественника, а технически они совсем разные. Если вы хотите купить iphone 4S зайдите в магазин iCult.ru он один из первых который будет продавать новинку.

А теперь немного подробнее о новых возможностях телефона, камера установлена новая у которой уже 8 МПикселей, а также есть мощная вспышка. Но самым главным является то что телефон будет намного дешевле iPhone 4.

На телефоне было сделано новую функцию которая называется Siri с её помощью вы сможете управлять телефоном с помощью голосовых команд, теперь вам будет намного проще управлять телефоном. На презентации команда была продемонстрирована, вице-президент попросил вывести погоду и он тут же это сделал, что очень понравилось публике.

Гаджет будет продаваться только в двух цветовых вариантах, это будут черные и белые версии.
 





Опрос

Как вам новый дизайн